На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как легко похудеть к лету?

Диета, основное блюдо которой - капустный суп, быстрая, недорогая и эффективная, а ее продолжительность составляет одну неделю. Поскольку она достаточно строгая, повторять ее можно только по истечении пары месяцев. Основой рациона в данном случае является суп из белокочанной капусты, для приготовления которого нужно взять около 600 гр основного ингредиента, пол стакана риса, лучше коричневого, морковь, 6 стрел зеленого лука, два средних размеров помидора и столько же болгарского перца, пять небольших луковиц и соль. Все овощи, естественно, должны быть предварительно вымыты.

Рецепт приготовления следующий. Капуста и морковь нарезаются соломкой, лук - тонкими полукольцами, перец и очищенные от кожицы помидоры – кубиками, Овощи, кроме зеленого лука варим на медленном огне до готовности. Рис варим и настаиваем отдельно. Добавляем его, а также соль и измельченный зеленый лук к овощам, за несколько минут до их готовности. Капустный суп - основное блюдо, однако, не единственное.

В первый день кроме него употребляем фрукты, только не бананы или виноград.

Во второй – овощи, не содержащие крахмал.

Третий день - блюда первого дня повторяются.

День четвертый - кроме супа едим бананы и пьем нежирное молоко.

На пятый день кроме основного блюда можно позволить себе 500 грамм рыбы или мяса (нежирного), а также помидоры.

То же относится и к шестому дню, однако помимо помидоров, можно употреблять в пищу и другие свежие овощи.

В заключительный седьмой день едим капустный суп со свежими овощами, а также пьем грейпфрутовый сок, желательно свежевыжатый и разбавленный очищенной водой.

Восьмой день - наслаждаемся постройневшей фигурой и не спешим набрасываться на любимые конфеты. Как утверждают попробовавшие капустную диету - за одну неделю можно похудеть от 3 до 8 килограмм.

Картина дня

наверх