На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как ускорить обмен веществ?

Неразумные диеты, большое время между приемами пищи и малоподвижный образ жизни ведут к тому, что ваш метаболизм сильно замедляется. При этом даже если вы едите очень умеренно, организм все равно стремится к накоплению жира. Ситуацию можно исправить, если следовать нашим несложным советам.

Эффективный путь к успешному похудению – это не просто принцип «меньше кушаем, меньше весим». Ведь на самом деле это может привести к совершенно противоположному эффекту, когда, создавая дефицит калорий для своего организма, вы получите его ответную реакцию в виде снижения уровня метаболизма (по-другому – обмена веществ). Совершенно неприятно осознавать, что после n-ого дня «страданий» и серьезных ограничений, связанных с диетой, вы увидите не совсем тот результат, на который рассчитывали.

Как ускорить обмен веществ?

Картина дня

наверх